Возможно ли устроиться в полицию с дипломом юриста и специальностью по организации социального обеспечения?

• г. Темрюк

Можно ли устроиться в отдел полиции со средним специальным образованием по специальности Право и организация социального обеспечения квалификация Юрист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с положениями ст.ст. 17, 18 ФЗ "О службе в органах внутренних дел" и обратитесь в отдел кадров УМВД района (города)