Как найти помощь, если был заключен договор с мошенниками, предлагающими фильтр для воды?
Можно узнать куда обратиться если заключила договор с мошенниками? Пришел ко мне домой представитель якобы с экологического предприятия по чистке воды, провели пару опытов с водой, как оказалось она якобы очень опасна для жизни и предложили фильтр для воды BLUEFIiteres в кредит под 45% годовых на 11 месяцев от альфа банк. Стоимость фильтра 49900 руб. Я заключила с ними договор, позже узнала что меня обманули. Подскажите пожалуйста куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте. В этом случае, нужно добиваться расторжения договора.
Извините а как добиться расторжения договора?