19-летняя выпускница техникума специальности техник-программист вынуждена получить военный билет - как такое возможно?
Девушке 19 лет. Закончила техникум по специальности техник-программист. На выпускном объявили, что теперь они должны получить военные билеты, т.к. теперь все в РФ должны быть военнообязанными. Как такое возможно. (техникум вообще агрономического уклона)
Где это прописано в наших российских законах и что нам за это будет, если девушка не станет получать военный билет
По большому счету это именно так.
Моя дочь просто не получала В/б, потом тихо забылось...