В течение какого времени необходимо оформить прописку с момента получения паспорта РФ?

Вопрос №7295794 из г. Омск
опубликован 04.07.2015, 08:36

В течение какого времени необходимо оформить прописку с момента получения паспорта РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В течение семи дней.

04.07.2015, 08:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. А можно у Вас уточнить: календарных или рабочих?

04.07.2015, 08:40

календарных дней.

04.07.2015, 08:42