Возможность получить деньги или собственность на улучшение жилищных условий - опыт одной соседки
Я являюсь матерью одиночкой. До меня дошла информация что 3 года назад одна соседка как то получила миллион на улучшение жилищных условий, матери одиночки. У неё в собственности не было жилья. И у меня нет. Могу ли я получить деньги или собственность?
Лучший ответ
Может быть она стояла на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и получила жилищный сертификат.Обращайтесь в администрацию.