Как защитить свои права и решить ситуацию с расторжением страхового договора между матерью и ребенком
Раз деньги пришли на Ваш счет, значит они причитаются Вам. В любом случае Вам нужно истребовать договор страхования. на основании которого Вам перечислили деньги. Можете это сделать в страховой компании.
Но у нее еще есть квитанции об оплате страховки. Я туда и не ездил, она же работала и я полностью ей доверял. Может ли это что-то изменить?
Квитанция лишь подтверждает. что она оплатила договор страхования. но если вы указаны в договоре в качестве выгодоприобретателя, то она не имеет прав на деньги.
Там были ежемесячные платежи. 1000 руб в месяц. Договор я даже не читал т.к всегда этими вещами занималась она по долгу службы.
именно поэтому я вам и пишу, что нужно раздобыть договор.