Как закрыть МФО и устранить просрочки кредитов при наличии зарплаты

У меня 3 кредита и 15 МФО. Никогда не было никаких просрочек - срочно нужны были деньги, бухгалтер была в отпуске, справки не было - пришлось набирать МФО. 2 раза закрыла - теперь не тяну, зарплата только 15, пошли просроки с 25 июня, банки кредит не дают, что делать? Хочу закрыть МФО и платить спокойно, зарплата позволяет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте по ст.450 ГК РФ заявление

Доброе утро ! Подавайте заявление по ст.450 ГК РФ ,как Вам правильно посоветовал юрист Плясунов К.А.