Возможно ли оспорить виновность в ДТП после признания?

Могу я оспорить свою виновность сейчас? Добрый вечер! 18. 06. 2015 г. попал в ДТП, совершил столкновение с другим ТС, признан виновным, вроде не уступил дорогу ТС на главной. Оспаривать свою виновность не стал, т. к. находился в состоянии опьянения, и меня убедили, что в любом случае я виновен. Могу я оспорить свою виновность сейчас?
Лучший ответ

Согласно ст. 30.14 КоАП РФ лицо может подать жалобу на постановление об административном правонарушении,вступившим в законную силу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хотелось бы срок уточнить?

Если ваше состояние было зафиксировано,смысл оспаривать.

Чтобы регресс от страховой сократить или убрать совсем

По сумме можно отдельно оспаривать. Когда страховая в суд обратится.

Для чего мне это нужно? Чтобы регресс страховой компании уменьшить или убрать совсем. Я не оспариваю нахождение в состоянии..., я хочу оспорить виновность в не уступил дорогу, КоАП 12.14, ч. 3, из-за чего произошло ДТП, а страховая хочет с меня деньги взыскать на ремонт ТС пострадавшего По этой статье постановление выписано на месте, и штраф 500 ре, я оплатил.

По КоАП 12.8, ч. 1 суд был, наказали, вину признал, раскаиваюсь, я ничего не оспариваю, что было, то было.

В этой части вы имеете право оспорить постановление.