В течении какого времени можно подать на раздел имущества после развода?
Имущество будет делиться на момент развода или же на момент подачи заявления на раздел?
Производится ли раздел квартиры купленной за время совместного проживания супругов, если она оформлена дарственной на совместных детей?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года по разделу имущества. Имущество делится на момент расторжения брака. Квартира подаренная детям разделена быть не может, так как детям и принадлежит, а не супругам.