Получение квитанций на имя умершего отца - возможные способы борьбы или компенсации?
Я живу с мамой. Отец умер 4 года назад. Комунальные услуги были извещены. Квитанции приходят до сих пор на имя Отца. желание их наказать: моральный ущерб\маме каждый месяц приходится вспоминать отца\ финансовый\такого человека нет. что из этого возможно?
Лучший ответ
По использованным в тексте вопроса формулировкам - ничего. Извещение о смерти - не является основанием убирать из квитанций имя того, кому они посылались, во всяком случае до тех пор, пока не представлены документы о том, что собственность перешла новому собственнику или в договоре найма указан новый наниматель.
Благодарю Вас за полезную консультацию!