Возможно ли возврат денег за ж/д билеты в России при отказе пассажиров ехать из Украины?
Хочу приобрести ж/д билеты в России на обратную дорогу с Украины для себя и родителей. Если они откажутся ехать в Россию, смогу я получить деньги по месту покупки билетов в России за билеты погашенные в Украине на родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте! если оплата картой то деньги вернут на карту. всего хорошего
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Прошу уточнить, а за других лиц мне точно вернут деньги или потребуют в кассе их присутствие или паспорта.