Можно ли приватизировать квартиру, если имеется долг за коммунальные услуги?

Лучший ответ

можно приватизировать, это не основание для отказа

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! В законе нет запрета на приватизацию квартиры, если имеется задолженность на услугам. На практике требуют оплатить такую задолженность. В противном случае отказывают.

Приватизировать можно,это не связано с Вашими коммунальными долгами.