LSN Messenger
Макушино, 04.07.2015, 06:09

Можно ли снять деньги со сберкнижки отца на похороны?

Вопрос №7297237 из г. Екатеринбург
опубликован 04.07.2015, 06:09
Можно ли снять деньги со сберкнижки отца на похороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет. Для этого выдают пособие на погребение.

04.07.2015, 06:12
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если в наследство вступать не будете, то и выплачивать их не будете.

04.07.2015, 06:26

Не принимать за умершим наследства.

04.07.2015, 06:26

Здравствуйте,умер отец у него остались 2 кредита и карточка,что нам,жене и детям сделать,чтобы не выплачивать их?заранее спасибо

04.07.2015, 06:24

Еще один вопрос,они жили в деревне,вели домашнее хозяйство,может ли банк забрать в счет долга что то из этого,есть корова ,свиньи

04.07.2015, 06:31

Да, может забрать. Приставы могут это имущество реализовать. Но лучше раньше приставов забрать это имущество. На нем же не написано, что они принадлежали родителям.

04.07.2015, 06:32