Моему дедушке удержали пенсию из-за должника-внука - Как вернуть деньги и кто несет ответственность?
Из сообщения усматривается, что внук должен денежную сумму в банк, коллекторы стали предъявлять необоснованные претензии к дедушке, действия прокуратуры способствовали тому, что давление прекратилось однако произошло удержание денежных средств. То, что получена меньшая сумма должно быть зафиксировано. Удержание произведено не законно. Документ о получении меньшей суммы является доказательством. Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о не законном удержании. Денежные средства должны быть Вам возвращены, а виновные привлечены к ответственности. Более подробную консультацию Вы можете получить при личном обращении.
"Вчера дедушке внука принесли пенсию на дом и сообщили ему, что с него удержали 10 тыс. рублей!!!"
Вы, когда пишите, пытайтесь писать корректно...
Где в этом тексте содержатся сведения о том, что дедушке не доплатили
пенсию?
Некто неизвестный принес пенсию и этот же неизвестный сообщил дедушке что с него удержали.
А что получил на руки дедушка, какую сумму, за что он расписался?