Затем в аппеляционной жалобе, пишет что является ненадлежащим ответчиком, что потерпевший должен обратится в страховую компанию.

• г. Знаменск

Страховой полис гражданской ответственности владельцев транспортных средств. В нем собственник А, страховательВ, лица допущенные к управлению без ограничений. ВодительТС совершает наезд, потерпевший обращается в суд на причинителя вреда. Водитель признает вину, обязуется выплатить ущерб. Затем в аппеляционной жалобе, пишет что является ненадлежащим ответчиком, что потерпевший должен обратится в страховую компанию. Как в этом случае связаны полисом страхователь, собственник и водитель, если последний не внесен в полис как лицо допущенное к управлению ТС (в графе лица допущенные к управлению ТС-отмечено без ограничений))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, без ограничений подразумевает, что допускается любое лицо с правами. Поэтому, если виновен водитель, то выплачивать буде страховая компания.