Как я это могу сделать, я же не имею права запрашивать какие то данные.
Отец ребёнка тщательно скрывает свои доходы, хотя я знаю что он не бедствует. Он ИП, который якобы работает в убыток, а трудовая находится в фирме его брата где заработок его 2000 руб. я хочу подать на алименты в твёрдой денежной сумме. Но мне сказали, что я должна доказать что он имеет хороший доход но скрывает их. Как я это могу сделать, я же не имею права запрашивать какие то данные.
Гуля! По вашему ходатайству суд должен оказать вам содействие в сборе доказательств. (см.ст.57 ГПК) Сделают запрос в налоговую, пенсионный фонд. На запросы суда эти органы обязаны ответить.
С уважением. адвокат Калинина А.А.