Управляющая компания продолжает работать и высылать счёт квитанции, не имея Лицензии на право управления. Является ли это законным?

• г. Луга

Управляющая компания, не получила Лицензию на право управления многоквартирными домами. Однако продолжает работать и высылать счёт квитанции!

ВОПРОС: Имеет ли она, хоть какое то право, продолжать управленческую деятельность, высылать счёт квитанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В отсутствие лицензии осуществлять деятельность запрещено, в том числе и выписывать квитанции.