Ущерб от сбежавшей коровы - вопросы ответственности и возможные штрафы
Моя корова порвала веревку и ушла с привязи, зашла в чужой огород и съела урожай, забора у них нет ничего не загороженно, чья тут вина? И какой штраф грозит?
Лучший ответ
ну вина ваша так то и с вас будут требовать, а штраф это решать комиссии, могут и небольшой если соседи не будут сильно требовать большую сумму и вы докажете что корова сама порвала а вы не знали об этом