Мой отец умер год назад. Сейчас умер мой дед и при вступлении в наследство я вдруг узнаю,

• г. Москва

Мой отец умер год назад. Сейчас умер мой дед и при вступлении в наследство я вдруг узнаю, что 8 лет назад когда умерла моя бабушка отец имел право на долю в насл. Имуществе. Его родная сестра вступила в наследство одна, моему отцу сказала что никакого имущества у их матери не было, что все записано на нее. При просьбе моего отца показать документы на квартиру, говорила что они утеряны. Как сейчас оказывается сведений нотариусу о еще одном наследнице, моем отце, она тоже не подала.

Есть ли шанс сейчас отсудить долю в квартире на которую мог претендовать мой отец и в результате обмана и отсутствия документов на квартиру не стал подавать нотариусу заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете попытаться это сделать, мотивируя тем, что только сейчас об этом всем узнали, но шансы на успех невелики