Скажите как перевести заключенного на другую зону, что для этого нужно.
Лучший ответ
Написать ходатайство в Управление Федеральной службы по исполнению наказаний ,отмотивировав его уважительными причинами- родственники в другом регионе,кто-то .возможно болен ,дети и т.п. .Все причины должны быть документально подтверждены. В случае отказа можно написать ходатайсвто или хзаявление или жалобу на отказ в прокуратуру.поскольку эта инстанция занимается НАДЗОРОМ и в случае небрежного рассмотрения ходатайства или безмотивного отказа будет дано предписание о пересмотре принятого решения или приянто новое