Как заменить устав и генерального директора в ООО, когда один из учредителей противоречит?
Здавствуйте, необходимо поменять устав и ген директора, как это сделать? В ооо три учредителя, ген директор и один из учредителей заодно и противодействуют замене, как действовать двум другим учредителям? Спасибо.
Добрый день! Если в Уставе прописано, что решения о внесении изменения в Устав принимаются единогласно, то к сожалению Вы ничего не сможете сделать.
Юридическая компания "Никитин и партнеры"
Здравствуйте! нужно проводить общее собрание участников согласно ФЗ РФ "об ООО" на повестку которого вынести данные вопросы.