Как правильно действовать при оформлении акта приема-передачи квартиры?
Ситуация такова, принял квартиру по АКТУ но написал недостатки только на 1 зкз им и мне, а 2 оставшихся они говорят надо оставить чистыми чтоб сдать на регистрацию для прав. Собственности, как быть правду сказали или недостатки туда тоже дописать?
Лучший ответ
Указывайте во всех экземплярах недостатки.Как потом докажете, что есть недостатки.Скажут, что в своем экз. дописали.
Благодарю Вас за полезную консультацию!