Возможно ли ездить в РФ с белорусскими правами и российскими номерами автомобиля знакомого?
У меня белорусские права, я вписана в осаго автомобиля своей сестры (с российскими номерами) я могу спокойно ездить с этими документами в РФ?
В настоящее время все лица (как граждане Российской Федерации, так и иностранные граждане и лица без гражданства), постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений.
МВД России от 13.04.2015
"В Госавтоинспекции разъяснили возникающие у граждан вопросы об иностранных водительских удостоверениях"