Возможно ли поставить запрет на выезд ребёнка к маме в деревню на Украину, если свекровь не согласна?

• г. Москва

Я ребёнка хочу отвести отдохнуть к маме в дереаню на Украину, свекровь грозиться поставить запрет ребёнку на выезд, возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! однозначно не возможно.

Яна, обратиться с заявлением о запрете выезда могут только родители ребенка, не свекровь.