Проблемы с прохождением ВВК в МВД ППС в Краснодаре - отказ психолога подписывать документы из Якутского диспансера
Я 2 года назад переехал с Якутска в Краснодар. Устраиваюсь в МВД ППС в Краснодаре собрал документы прошел комиссию мед, теперь по направлению мвд прохожу ввк и психолог не подписывает мне ввк требует справки нарко диспансера и психа диспансера с Якутска хотя с Краснодарских диспансеров я их предоставил а возможности лететь и брать их с Якутских диспансеров нету и знакомых там не осталось кого можно было бы попросить. Что вы можете мне посоветовать? Спасибо.
Просите, чтобы сделали запрос. Можете оформить запрос сами, заверить подпись у нотариуса и направить почтой.