В завещании допущена ошибка: не правильно указан год рождения наследника.

В завещании допущена ошибка: не правильно указан год рождения наследника. Наследник-внучатый племянник, единственный из родственников. Нотариус занимающийся делом даёт отказ по завещению.

Что делать? И как доказать родство?

Лучший ответ

Обратиться в суд. Нотариус не прав.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.