Можно ли как-то пресечь его действия или мы вынуждены терпеть это безобразие?

• г. Самара

Мы живем в многоэтажном доме. Сосед сверху по выходным включает громко музыку, так что не слышно собственный телевизор и, самое неприятное,-это длится весь день до поздней ночи. В выходные мы совсем не можем отдохнуть в своей квартире. Вызывали милицию, он делает звук тише, но после их уезда, снова на всю громкость. Можно ли как-то пресечь его действия или мы вынуждены терпеть это безобразие? На чьей стороне закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон конечно же на вашей стороне, с 22-00 вечера и до 6-00 утра, должен быть режим тишины, вызывайте милицию, на соседа будут накладываться административная ответственность в виде штрафа.