Появление платной парковки возле парка миниатюр в Бахчисарае вызывает споры
В Крыму в городе Бахчисарай возле парка миниатюр появились парковщики с копией какого то документа на право взимать деньги за парковку с этого клочка земли? До 16 июня 2015 года на этом месте парковка была бесплатной и установлен знак парковка. Для большего понимания это просто развязка дороги на квартале посыпанная гравием. Парковщики уверяют, что появление платной парковки связанно с участившимися кражами машин, на территории парка встретил товарища с работы, дал ему ключи от своей машины и попросил перегнать на другой квартал, как Вы понимаете никто этому не препятствовал. Законна ли так парковка? Да, в документе на эту перковку есть раздел обязанности сторон, где указанно, что хозяева парковки должны сначала ее оборудовать, что соответственно и не собирается выполняться.
Обратитесь в прокуратуру с заявление о проведении проверки по вышеизложенным Вами фактам!