Что считается доходом при указании семейного дохода - алименты на детей?

• г. Асино

Скажите а если спрашивают Ваш доход семьи сколько составляет? Я проживаю с детьми двумя малолетними, нужно отвечать только мой доход или алименты детей тоже моим доходом считаются? И вообще это же алименты на детей и я должна эти деньги тратить на них на питание еду и т.д. а вот если мне нужно огородить забор, я могу эти деньги, т.е. детские алименты потратить так сказать уже по своей инициативе например на забор, на стайку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доход вашей семьи - это ваша зарплата и алименты , все вместе .