Как получить решение суда вступившее в законную силу в г. Краснодаре сразу после подачи аппеляции, минуя г. Новороссийск?

• г. Новороссийск

Подал аппеляцию в г. Краснодаре. Как мне получить решение суда вступившее в законную силу в этот же день в этом же суде? А не в г. Нвовороссийске через который подавал аппеляцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак. Получите только в суде первой инстанции через пару недель.

Решение суд должен выслать суд, который принял данное решение по почте России на ваш адрес.

Можно также лично ознакомиться, подав заявление о получении решения.

Решение можно получить только в том суде, в котором вынесено решение.

Решение пишется около 5 дней со дня вынесения.