Мать одиночка хочет забрать свою дочь после длительного отсутствия - правовая возможность и нежелание ребенка общаться
Моей дочери 12 лет, я с ней мать одиночка, она на моей фамилии. Когда ей было 8 мес, я оставила её у свекрови, у её бабушки, с её отцом мы не жили уже, и уехала на зароботки. У меня новая семья и родились ещё двое детей. Столько лет я пыталась нормально с ней поговорить и забрать ребёнка, но она не отдаёт.а теперь ограничивает в общении. Могу ли я забрать насильно, ребёнок сейчас у меня.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете забрать насильно. Вы мать, не лишены родительских прав - даже думать не о чем
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!