Не могу дозвониться по 8800... - угнана машина, нужна помощь
Екатерина, не следует на этом сайте оставлять свой номер телефона. Вам поступит масса звонков с предложением решить вашу проблему от весьма сомнительных организаций.
Реальные специалисты никогда первыми клиенту не звонят и свои услуги не навязывают. Это - дурной тон.
Если желаете получить реальную помощь, дайте себе труд САМОЙ выбрать юриста, например, из числа отвечающих на этом сайте, и самой с ним связаться через ту или иную форму связи. Для начала письменно.
Подавайте заявление о преступлении, предусмотренном ст. 166 Уголовного кодекса РФ(угон), в территориальный отдел полиции.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному адвокату.
Здравствуйте! Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Чем быстрее тем лучше.
Вы вправе воспользоваться помощью выбранного Вами адвоката.
в заявлении в полицию укажите "кто и куда" угнал авто.