Екатеринбург, 04.07.2015, 17:02

Возврат страховых выплат при досрочном погашении потребительского кредита - условия и возможности

Вопрос №7300637 из г. Екатеринбург
опубликован 04.07.2015, 17:02
В страховом полисе прописаны особые условия - в случае отказа страхователя от договора страхования страховая премия не возвращается страхователю. Можно ли вернуть страховые если досрочно погашен потребительский кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

а я считаю, что страховую премию вы не вернете, даже в судебном порядке. про нормы права вы можете узнать на очной консультации.

05.07.2015, 09:34

Да, при таких обстоятельствах это возможно.

04.07.2015, 17:04

Здравствуйте, да, это возможно. Правда, скорее всего, делать это придётся в суде.

04.07.2015, 17:11

Прошу прокоментировать ответ, указать основание статьи законодательства

05.07.2015, 09:32

обращайтесь на платную консультацию, советы стоят денег

05.07.2015, 09:44

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034