Мужа заберают в армию, есть ребенок 6 месяцев какие льготы будут за время пока он там. и можно ои будет приезжать домой к ребенку.
Пособие по уходу за ребенком будет. Но это копейки. Муж сможет брать увольнительную, чтобы приезжать домой. Это его право
Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву
Право на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, имеют:
- мать ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;
Обратитесь в управление соц. защиты.
в 2015 году сумма пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, составляет 9839,48 руб. ежемесячно на всей территории страны.