Подпадает ли осужденный по статье 166, с применением статьи 73, части 5, под амнистию?
Мой брат осужден по ст 166 с применением ст 73 по совокупности со статья 69 часть 5 дали 2 года и 2 месяца отсидел в колонии поселения уже 10 месяцев. Попадает ли он под амнистию? Спасибо.
Лучший ответ
Статья 166 имеет не одну часть. Вы не указали, по какой части осужден ваш брат.