У меня на папе оформлена ипотека. Могу ли я материнским капиталам погасить ипотеку?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, ипотека должна быть оформлена на вас . так как данная квартира должна быть оформлена на вас и ваших детей. Чтобы переоформлять это - нужно согласие банка - банки как правило. такого согласия не дают