Что делать, если человек занял деньги и пропал, имея расписку с паспортными данными?
Человек занял у нас с мужем деньги в сентябре 2013 года, есть расписка от него с указанными паспортными данными, адресом и т.д. и пропал! Перекрывается. Что можно сделать и как можно действовать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
можно обратиться в суд - не знаете где он - подавайте иск по его последнему известному вам месту жительства -
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Обратитесь в суд по указанным в расписке данным. Будет вынесено заочное решение. Взысканием займутся приставы.
Необходима помощь в составлении иска и представления интересов в суде? Обращайтесь!
Благодарю Вас за полезную консультацию!