Симферополь, 04.07.2015, 20:57

Устраивается девушка в ЕВУ админом. По закону, сколько ей можно проходить стажировку-по-минимуму? И должна ли она оплачиваться?

Вопрос №7301906 из г. Симферополь
опубликован 04.07.2015, 20:57
Устраивается девушка в ЕВУ админом. По закону, сколько ей можно проходить стажировку-по-минимуму? И должна ли она оплачиваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Трудовом кодексе нет понятия "стажировка".

Есть испытательный срок на период до трёх месяцев, оплачивается как обычно.

04.07.2015, 21:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хорошо,а устроится на работу можно любым числом,или до 15

04.07.2015, 21:18

В трудовом законодательстве нет ограничений по дате трудоустройства.

04.07.2015, 22:12