Соседи топят постоянно куда можно обратиться и позвонить пожаловаться, чтобы приняли меры.

Вопрос №7301941 из г. Нефтеюганск
опубликован 04.07.2015, 21:05
Соседи топят постоянно куда можно обратиться и позвонить пожаловаться, чтобы приняли меры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в жэк или управляющую организацию, составьте акт о залитии и идите в суд с иском о возмещении материального ущерба от затопа

04.07.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь в ТСЖ вызывайте независимого оценщика, проводите оценку поврежденного имущества и идите в суд. Можете взыскать сумму материального ущерба, морального вреда и все расходы, связанные с затратами в суде

04.07.2015, 21:23

А если обратиться в ТСЖ Нефтеюганска??

04.07.2015, 21:18