Обязательность прохождения профосмотра повторно в типографии - правомерное требование или необоснованное ограничение?

Вопрос №7302095 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.07.2015, 21:32
ПРофосмотр пройден в декабре 2014. Сейчас в приказном порядке обязывают пройти ещё раз в другом медцентре. Иначе не допустят на рабочее место. Правомерно ли это действие? Работа в типографии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вправе сами выбрать медицинское учреждение.

04.07.2015, 21:38

Это не ответ-тупая отписка.Похоже что вы и вопрос не читали

04.07.2015, 21:48

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в любую юридическую контору Вашего города.

04.07.2015, 21:51

НЕкорректный ответ.А реклама-то........ФУ

04.07.2015, 21:59

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034