LSN Messenger
Пенза, 04.07.2015, 21:46

Право комиссии на вход в квартиру при проведении рейда - вопросы и ответы

Вопрос №7302152 из г. Пенза
опубликован 04.07.2015, 21:46
Имеет ли право комиссия с ужин зайти ко мне в квартиру в ходе рейда? Осуждение условно, отмечаюсь без нарушений на учите наркомана, психиатора и т.п. не стою.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если может, то на основании чего и как же неприкосновенность жилища?

04.07.2015, 22:33

На основании Вашего условного осуждения и своих полномочий.Неприкосновенность жилища здесь абсолютно ни при чем

04.07.2015, 22:40

Здравствуйте! имеет право зайти к Вам в квартиру. Все правомочно.

04.07.2015, 22:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если может, то на основании чего и как же неприкосновенность жилища?

04.07.2015, 22:33

На основании Вашего условного осуждения и своих полномочий.Неприкосновенность жилища здесь абсолютно ни при чем

04.07.2015, 22:40