Мурманск, 04.07.2015, 22:07

Нужна ли медицинская справка если я еду в Казахстан по генеральной доверенности на автомобиль.

Вопрос №7302188 из г. Мурманск
опубликован 04.07.2015, 22:07
Нужна ли медицинская справка если я еду в казахстан по генеральной доверенности на автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего справка?

04.07.2015, 22:09

При пересечении границы.

05.07.2015, 23:22

Никогда не было таких требований.

05.07.2015, 23:28

При вьезде на территорию казахстана нужна ли зеленая карта?

05.07.2015, 23:30

Нужна страховка автогражданской ответственности р.Казахстан (можно оформить на границе) (будьте внимательны страховка стоит не дорого (около 500 тенге), часто торгуют левыми страховками) .

05.07.2015, 23:48