Прокуратура в какой срок обязана дать ответ заявителю по административному делу (по ст.5.61 КоАП. РФ)? ?

Вопрос №7302241 из г. Уфа
опубликован 04.07.2015, 22:02
Прокуратура в какой срок обязана дать ответ заявителю по административному делу (по ст.5.61 КоАП. РФ)? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаль, что Криухину.

Я бы ответил.

04.07.2015, 22:06

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.

04.07.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И сколько раз собираетесь спамить своим вопросом, Протасов?

04.07.2015, 22:06

А вот за некорректный заголовок вопроса уже придется отвечать, протасов...

04.07.2015, 22:07
Это лучший ответ

Согласно п. 5.1 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45, обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации.

По результатам рассмотрения прокурор должен принять решение о наличии в действиях лица признаков административного правонарушения и возбудить дело об административном правонарушении. О чем сообщить заявителю.

04.07.2015, 22:08

Посмотрю я на то как завтра партнёры реагировать будут.

04.07.2015, 22:11

Пока вы не устанете мешать мне получать ответы.

04.07.2015, 22:07

Я не устану. Покиньте сайт, Протасов!

Вы не нуждаетесь в юридической помощи.

И на 1000 Ваших вопросов я дам 5000 тупых ответов.

04.07.2015, 22:10

Арестов Константин тогда вы ответьте на данный вопрос

04.07.2015, 22:08

Константин Павлович, обратите внимание, сколько вопросов задает этот халявщик, который за наш счет пытается наполнить свой сайт.

04.07.2015, 22:11

Смысле как будут реагировать завтра партнеры?

04.07.2015, 22:12
Это лучший ответ

Не обращайте внимание, сливают информацию, для Банов

04.07.2015, 22:13
Это лучший ответ

Судя по банеру вы ценный партнёр сайта 9111.ru/

04.07.2015, 22:14

А "ценным" партнёрам - "халява" НЕ ПОЛОЖЕНА!

05.07.2015, 23:08

Смысле сливают информацию для банов?

04.07.2015, 22:14

Меня администрация сайта 9111.ру очень уважает,так как я их партнер

04.07.2015, 22:16

Возьмите с полки пряник.

04.07.2015, 22:18

С администратором Кириллом каждую ездим с семьями на природу

04.07.2015, 22:20

Продолжайте ездить. Только я сомневаюсь, что администрация сайта ездит в Стерлитамак.

04.07.2015, 22:21

Я сейчас не в Уфе

04.07.2015, 22:23

Конечно не в Уфе. В Стерлитамаке.

04.07.2015, 22:24

В стерлитамаке у меня бабушка живет

04.07.2015, 22:24

Стерлитамак пишется с заглавной буквы.

04.07.2015, 23:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских