Какой дальнейший судьба материала для строительства дома, когда отсутствует выплата кредита и банк угрожает арестом имущества?
Я взял кредит 2 500 000 рублей на строительство дома в 2013г.
Я взял кредит 2 500 000 рублей на строительство дома в 2013г. исправно платил но в связи с существующим кризисом уже 2 месяца не плачу, с банка угрожают арестом имущества. Единственный дом который строю я еще не достроил на участке остался материал (кирпич силикатный 10000шт, утеплитель на 100 000руб, изготовленные но не установленные пластиковые окна 10 шт) имеют ли право приставы изъять этот материал приготовленный на строительство дома. Сергей. Договор залога не подписывал.
Здравствуйте.
Вы договор залога подписывали с банком?