Севастополь, 04.07.2015, 22:14

Как заказать проверку документов у соседей?

Вопрос №7302309 из г. Севастополь
опубликован 04.07.2015, 22:14
Как заказать проверку документов у соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте обращение в органы УФМС

04.07.2015, 22:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А к кому идти? К начальнику? Или это можно письменно сделать?

04.07.2015, 22:20

Вы можете подать обращения по средствам Интернета на сайте http://www.92fmsgov.ru/, раздел "Обращения граждан"

04.07.2015, 22:22