У меня временная регистрация и миграционная карта выданы в Королеве.
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Я гражданка Украины, в декабре 2002 г.заключила брак с гражданином РФ имеющим в собственности квартиру в Моск. обл. (г.Щербинка). У меня временная регистрация и миграционная карта выданы в Королеве. Можно ли мне будет подавать документы на разрешение на временное проживание в ОВИР по месту жительства и прописки мужа (Щербинка) так как он будет прописывать меня к себе в квартиру?
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Подавать документы на получение разрешения на временное проживание лучше по месту предполагаемого проживания.
В связи с тем, что Вы предполагаете проживать у мужа, Вам лучше оформлять все необходимые документы в ОВИР по месту жительства мужа.