Какие шаги необходимо предпринять для предотвращения закрытия дела?

6 февраля в ДТП погиб мой родственник. Следователь отказывается ознакомить с ходом дела, умалчивает о проведении экспертизы транспортного средства, экспертизы водителя транспортного средства, предоставлять сведения о страховой кампании водителя. Страховой комиссар также отказывается предоставлять сведения о страховой кампании, уверяя, что сам принесет выплату пострадавшим и никакого заявления в страховую кампанию предоставлять не надо. Мой родственник погиб при проверке документов постом ДПС в центре населенного пункта, вина работников ДПС также умалчивается. Сейчас уже идет речь о закрытии дела, т.е. об оставлении виновных без наказания. Какие шаги необходимо предпринять для предотвращения закрытия дела?
Лучший ответ

Виктория! Шаг только один – заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся на таких делах. Он должен во всём разобраться и ввести ситуацию в нужное для Вас русло. Без адвоката Вас обхитрят, время уйдёт и Вы нечего не добьётесь.