Я прекрасно понимаю, что базы у такого студента не большая.

• г. Ярославль

Извените, но хотел поинтересоватся, у вас, как уже практикующих юристов, которые прошли один из самых сложных этапов своей карьеры. Что нужно чтобы устроится на работу юристом, студенту 3 курса. Я прекрасно понимаю, что базы у такого студента не большая. Но все же, может я и не прав, для помошника адвоката или юристконлульта, в самом начале пути это нормально. Естественно этот студент выполняет программу гос. университета на отлично и желания работать хоть отбовляй.

Что вы посоветуете ему? Можно ли устроится в таком положении?

Не факт что вы ответите, но зарание благодарен за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

1.Желание.

2.Обратиться в местные адвокатские образования или адвокатскую палату Ярославской области.

3.Можно.