Тюмень, 05.07.2015, 07:30

Возможно ли оспорить законность приватизации после обрушения угла дома через полтора месяца?

Вопрос №7303558 из г. Тюмень
опубликован 05.07.2015, 07:30
Здравстауйте. Вопрос: после приватизации прошло полтора месяца и угол дома рухнул. До обрушения дом не считался аварийным. Возможно ли оспорить законность приватизации, если кап. ремонт по плану был бы в 2044 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно подавать заявление о расторжении договора приватизации поскольку вы не предполагали что дом находится в аварийном состоянии.

05.07.2015, 07:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ответ понравился,но уточнить надо-на кого или кому подавать заявление о расторжении договора?

05.07.2015, 07:35

Вам лучше обратиться к юристу. Ответчик - тот кто указан в договоре о передаче. Пришлите договор, скажу точнее

05.07.2015, 07:37

Прислать не смогу-нет копии в электронном виде.За ответ спасибо.Алгоритм поведения ясен.

05.07.2015, 07:40