Возможно ли разделить кредит на цели личного потребления после смерти мужа и наследования? Как это можно сделать?

• г. Южно-Сахалинск

Брала кредит на цели личного потребления в браке. Муж умер. Я и сын от первого брака мужа приняли наследство. Можно ли разделить кредит? И каким образом? Часть кредита погасила после смерти мужа самостоятельно. Еще осталась погасить некоторую сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! делите в части непогашенной

Можно ли погашенную часть взыскать с сына?